Постановка голоса для вокала и речи

Друзья, с огромным удовольствием спешим поделиться с вами новостью, которая, уверены, порадует всех, кому важно научиться мастерски владеть своим голосом. Совсем скоро в нашей школе начинается цикл групповых занятий, посвященных постановке голоса – инструмента, которым мы пользуемся постоянно, но далеко не всегда эффективно.

Задумывались ли вы о том, почему одного человека слушать приятно, а с другим хочется побыстрее завершить разговор, даже если он настроен к вам доброжелательно? Почему у некоторых людей лучше получается налаживать контакты, заводить знакомства и отстаивать свою точку зрения, чем у остальных? Можно ли громко говорить часами, не перенапрягая при этом голос и не срываясь к вечеру на хрип? И, наконец, как добиться сильного, красивого звука при исполнении любимых песен? Во всем этом вам поможет постановка голоса – комплекс упражнений и теоретических знаний, которые после пройденного обучения вы станете применять автоматически, на подсознательном уровне.

В рамках мастер-классов вы изучите так называемую вокальную схему – основу основ нашей школы, позволяющую добиться красивого и сильного звучания в вокале и речи, освоите различные приемы подачи звука, узнаете, как побороть страх сцены и публичных выступлений, и, конечно же, попробуете применить полученные знания, исполняя любимые песни и выполняя практические задачи.

К участию допускаются все желающие от 16 лет и старше.

Мастер-классы проводят Марина Ильюша и Татьяна Плескач – ведущие преподаватели школы искусств «Соломрія». Среди наших учеников – участники вокальных шоу «X-Фактор», «Голос Країни», профессиональные артисты эстрады, шоумэны, публичные люди и все те, кто стремится к самосовершенствованию, раскрытию своих талантов и избавлению от комплексов.

Мастер-класс состоит из 5 занятий длительностью 1,5 часа каждое.

Стоимость посещения одного занятия составляет всего 50 гривен, необходима предварительная регистрация по указанным ниже телефонам.

Расписание мастер-классов в мае:

Группа 1 (Татьяна Плескач)
7, 10, 14, 17, 21 мая. Начало – 19:00
Группа 2 (Марина Ильюша)
16, 20, 23, 27, 30 мая. Начало – 19:00

Наш адрес: ул. Кловский спуск 8, 4 этаж, школа «Соломрія». Станции метро «Арсенальная» и «Кловская».
Справки по телефонам: (050) 174 62 09, (096) 306 62 49, (093) 042 58 38. www.solomriya.com.ua

Записаться на занятия