Марія Житнікова

Фіналістка шоу «Х-фактор», автор пісень. Основний акцент у викладанні Марія робить на розкритті індивідуальності учня і пошуку красивого звучання тембру в залежності від його психофізіологічних особливостей. Її девіз – «Від співу потрібно отримувати задоволення, а все інше – це вже моя робота :)». Авторські акапелла-аранжування найрізноманітніших пісень у виконанні Марії – від українських колядок до саундтреків з фільмів – збирають сотні тисяч переглядів і шанувальників по всьому світу.

Викладач вищої категорії

Тариф уточнюйте у адміністратора

РусскийУкраинскийАнглийский

Відгуки

2 відгуків

Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
Duducik Evans

“Урок вокала в школе “”Соломрия”” мне подарили на день рождение. Неожиданный приятный сюрприз))) Дабы не откладывать в долгий ящик, записалась, и вот в пятницу посетила пробное занятие. Урок вела Маша. За час меня ознакомили с азами теории пения, и, конечно же, практика. И что я Вам скажу, мне понравилось! Следующему занятию быть. Спасибо Маше! Жду занятия с нетерпением!”

Anna Doroga

Всегда хотела петь, но стеснялась думала что голоса нет. Сегодня я ушла с первого занятия улыбаясь. Педагог Мария очень компетентный и приятный человек. Всегда поддержить и научит. В школе приятная атмосфера, отношение человеческое. РЕКОМЕНДУЮ

Більше

Закрити