Школа мистецтв для дітей і дорослих
+38 (066) 353 14 14
Записатися

Записатися на урок

Имя:

Контакт для зв'язку (телефон, e-mail, skype):

Ваші побажання:

 • А ми вже почали готуватися до головної події школи цього літа! Це міжнародний відеоконцерт, взяти участь у якому можуть всі учні незалежно від форми навчання – очної та онлайн, причому […]
 •  Вже вдруге за останній рік “Соломрія” збирає своїх талановитих студентів зі всього світу на унікальний “противірусний” концерт.
 • Міжнародний весняний концерт школи “Соломрія” проходитиме в онлайн-форматі 24 травня (неділя) о 17:00 за київським часом на YouTube-каналі школи. Чекаємо на Вас! Якщо Ви знаходитеся в іншому часовому поясі, скористуйтеся […]
 • Шановні студенти школи “Соломрія” – а також ті, хто тільки планує почати навчання в нашій школі! Повідомляємо, що протягом дії карантину в м.Києві заняття за усіма напрямками (вокал, гітара, фортепіано, барабани, […]
 • Корисна інформація для студентів “Соломрії” і тих, хто збирається вступити на навчання в нашу школу мистецтв.
 • Запрошуємо учнів, батьків і всіх наших друзів на весняний концерт школи “Соломрія”, який відбудеться 18 травня (субота) на сцені музичного клубу MK Music Space! Разом з нашим стейдж-бендом для Вас будуть […]

Наші викладачі

 • Катерина Максимова

  Катерина Максимова, засновник і художній керівник «Соломрії», автор методики навчання естрадному вокалу, що довгий час успішно застосовується в нашій школі. В основі її методу полягає навчання вокалу в комплексі з розкриттям особистісного потенціалу людини і зняттям психофізичних затисків.
 • Павліна Кравченко

  Викладач естрадного, джазового та класичного фортепіано з більш ніж 20-річним досвідом роботи. З Павліною з однаковим задоволенням займаються як дітки (від 5 років і старше), так і цілком дорослі учні, які вирішили відкрити для себе світ музики.
 • Павло Лисий

  Понад 5 років працює з дітьми і дорослими як викладач фортепіано та в якості концертмейстера. Вже 9 років поспіль Павло за власної ініціативи організовує і проводить унікальний для України культурно-просвітницький захід - Дзензелівський фестиваль класичної музики.
 • Анастасія Зоріна

  Співачка, викладач вокалу, автор пісень. Освіта: з відзнакою закінчила магістратуру НПУ ім. М. П. Драгоманова за спеціальністю «Викладач вокалу»
 • Олена Луценко

  Победитель самого популярного вокального шоу страны "Голос Країни" преподает в школе "Соломрия" эстрадный, джазовый и народный вокал для взрослых и детей
 • Надія Полянська

  Більше 6 років Надія веде заняття з естрадного вокалу з учнями різного віку і займається раннім музичним розвитком з молодшими студентами школи "Соломрія"
 • Олексій Бірук

  Викладач класичної, акустичної та електрогітари, веде заняття з дітьми (починаючи з 7 років) і дорослими учнями. Освіта: Київський інститут музики ім. Р.М. Глієра (викладач гри на гітарі, керівник музичного колективу).

Творческая музыкальная школа «Соломрия»

Школу искусств “Соломрия” основала в 2011 году известный преподаватель эстрадного вокала и композитор Екатерина Максимова, воплощая в жизнь свою давнюю мечту: дать возможность каждому человеку развивать таланты, раскрыть свое “я” в разных видах искусств при помощи лучших методик и самых опытных учителей, для которых научить, заинтересовать, вдохновить учеников на творчество не менее важно чем самим выступить на большой сцене и реализоваться в любимом деле.

Музыкальная школа Соломрия Киев

 

Преимущества нашей музыкальной школы

Школа искусств «Соломрия» помогает каждому человеку раскрыть свой потенциал. Выпускники музыкальной школы для детей и взрослых выступают с концертами, собирая полные залы. Репертуар для выступлений подбирается исходя из вкусовых предпочтений вокалиста.

Ученики музыкальной школы искусств получают возможность развиваться сразу в нескольких направлениях. Опытные педагоги обучают их азам музыкальной литературы, помогают развить слух и чувство ритма. На занятиях студенты учатся по-новому воспринимать музыку, многим из них удается впоследствии создавать собственные композиции.

В школе музыки можно посещать уроки игры на акустической и электрогитаре, а вокальная студия помогает детям и взрослым любого возраста научиться эстрадному, джазовому или академическому вокалу. Будущим музыкантам здесь удаётся развить свои навыки, каждый из них может стать виртуозом игры на клавишных инструментах. Существуют определенные преимущества, благодаря которым «Соломрия» отличается от остальных:

Школа также сотрудничает с ведущими студиями звукозаписи. Благодаря этому студенты смогут услышать свой голос со стороны, записать авторскую песню или кавер-версию любимого произведения. Преподаватели помогут создать подходящую аранжировку, которая полностью раскроет сильные стороны вокалиста.

Правильный настрой

В обществе имеет огромное значение уверенность в себе. Люди обращают внимание даже на мельчайшие детали, особенно режет слух заикание, тихий и робкий голос. Именно поэтому столь популярными стали курсы актерского и ораторского мастерства, которые также присутствуют в школе искусств.

Помните, что саморазвитие имеет колоссальное значение. Человек, который увлекается чем-то, никогда не будет чувствовать себя одиноким, скучным и посредственным. Карьера и деньги никогда не смогут заменить то удовольствие, которое можно получить во время занятий творчеством.

Кажется, что только дети могут мечтать об уроках вокала или фортепиано, в зрелом возрасте на это просто не хватает времени и сил. Именно поэтому в различных талант-шоу так часто можно увидеть зрелых людей, которые осознали важность своих увлечений. Вовсе не обязательно ждать так долго, уделите время музыке и творчеству прямо сейчас, пусть даже 1-2 раза в неделю.

Для нас важно:

Мария
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
Пришла в эту школу по рекомендации и уже после первого занятия советую друзьям сама 👌
Anna
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
Очень довольны школой, хорошие педагоги и приятное отношение администраторов, много направлений и удобное месторасположение в центре города. Рекомендую!
Anna
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
Очень рекомендую эту школу! Отличная локация и хорошие преподаватели !
Oksana
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
Музична школа, яка розкриває таланти, надихає дітей на нові звершення і зароджує мрії, це круто!) Ви заслуговуєте на подяку!
Vadim
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
Отличная школа. Дочь ходила с 5 лет, сейчас ей 7. Занимается вокалом и фортепиано. Педагоги профессионалы. К моему ребенку очень нелегко найти подход, но с одной стороны мягко, с другой - достаточно требовательно для получения результата от занятий. В школе дают возможность позаниматься у разных педагогов пока не подберут максимально подходящего для ученика, тоже самое относительно графика занятий. Кроме этого школа организует отчетные концерты высокого уровня, что также очень мотивирует.
Галина
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
Привет всем! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о школе "Соломрия"! Совершенно случайно я открыла для себя эту замечательную школу!!! Лучшие преподаватели,отличная аппаратура,музыкальные классы с хорошей акустикой.Иду на занятие с удовольствием!!!Мой преподователь Екатерина,советую всем!Человек -Талантище.Может развить голос и любой запоет рядом с ней!!!Сплошной позитив,приприлив энергии и уверенности в себе ,плюс актерское мастерство! Хожу в эту школу второй месяц,уже прошла тренинг который организовала Екатерина и подготовила нас всех к Гала концерту.Я благодарна Богу что на моем пути встречаются только хорошие и талантливые люди.Школа супер ,советую всем!!!
Екатерина Ушакова
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
Отличная школа в которой прививают любовь к музыки и объясняют сложные вещи простыми словами. Замечательный преподавательский состав
Христина Харькова
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
Брат ходил в обычную музыкальную школу со слезами. Решили попробовать вашу, очень довольный
Viktoria K
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
После некоторых поисков остановились именно на этой музыкальной школе. Очень классная и теплая атмосфера общения, высококвалифицированные преподаватели, замечательная материальная база - созданные руководителями школы. И отдельное спасибо нашему преподавателю вокала Юлии! Мы ее обожаем!!!
Olga Makara
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
Нам дуже подобається! Син (9 р.) займається вже більше року, але навіть після перших місяців навчання він вже реально грав мелодії, і що важливо, саме ті, які йому дуже подобаються. Думаю в цьому секрет - зацікавити дитину, а не примушувати!

Oksana Pavlova
Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг
Чудова школа!
Унікальна по концентрації талантів. Кожен викладач - не тільки майстер у своїй дисципліні, цікава особистість, але й справжній професіонал у викладанні.
В мене незмінно викликає повагу і той факт, що всі вони, незалежно від вже набутого досвіду і рівня, продовжують розвиватись, навчатись і зростати у своїй справі!
Також викликає вдячність готовність адміністрації школи задовольнити найрізноманітніші потреби учнів у розвитку. За один рік, що я тут навчаюсь, тут додалось чимало нових дисциплін, розширився склад викладачів. А ще приємно вражає щире бажання адміністрації школи врахувати і мої побажання, як учня, до графіку уроків, що для мене, як людини з щільним графіком, дуже цінно. Тим більше, що вимагає від школи дуже динамічного планування і уваги.
Я дуже рада, що випадково потрапила саме в цю школу.

Наши двери всегда открыты. Запишитесь на первый урок!

Записаться на урок